Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Сайт и форум, ошибки, улучшение, вопросы функционирования и регистрации
А я люблю этот магазин, и качество сервиса всегда на высоте, включая обслуживание, скорость, оформление заказов,  уважение к клиентам, всегда приятное общение, дружеское отношение,  советы при выборе продукции, и подарки в том числе!
Всегда пойдут на встречу, всегда можно что-то отменить или изменить в заказе, всегда можно забрать заказ в удобное время и день, можно забрать позже, если что-то не сложилось,  сам заказ всегда полный и всегда радует качеством.
Я только здесь всю косметику и покупаю, и ещё ни разу не была не довольна.  И ещё я покупаю здесь подарки для близких, потому  что вся косметика просто великолепна!  
Спасибо всем сотрудникам кампании за высокое качество обслуживания и продукцию премиум класса!
   Я вас люблю!  :)
Изменено: Amira - 06.03.2014 09:02:17
Значит Вам, Amira, пока везло.
Я бы никогда не стала предъявлять претензии из-за подарка.  "Дарёному коню.........  " ..........
здравствуйте!как оплатить заказ через банковский перевод!сделала заказ а реквизитов не поступает
да.номер заказа4001!перевод через сбербанк!оплата всё сразу с доставкой.вышлите реквизиты!спасибо!
Ирина,  спасибо за заказ. Мы в данный момент принимаем участие в  выставке Интеркосметика. Реквизиты вышлем вечером из офиса.
здравствуйте!сколько стоит доставка ?ответьте пожалуйста!!спасибо!
Ирина, добрый день. Расчёт стоимости доставки ведётся по тарифам почты России+стоимость упаковки. Ваш расчёт отправлен вместе с квитанцией на оплату.
Здравствуйте!
Стоимость почтовой пересылки взимается при получении  товара?
Не получается оплатить через вебмани, пишет ошибку, могу также оплатить через сбербанк
Здравствуйте, по умолчанию при получении товара. Как Вам удобнее оплатить? У нас бесконтактная оплата идет через робокассу, пришлем ссылку на оплату.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

.

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупкиПерейти в корзину