Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Здоровые и красивые волосы, всё о здоровье волос
Танжерин, спасибо огромное, если Вам не трудно, расскажите подробнее, как употреблять и то и другое средства
Добрый день. Подробное описание по использованию есть на страничке каждого из предложенных средств. Если будет что-то непонятно, спрашивайте)
Большое спасибо! Может быть Вы посоветуете шампунь и кондиционер
Здравствуйте!У меня два вопроса:
-если сравнить красящий эффект,то что темнее красит; Вайда в порошке или Басма Hamum
- не задыхаются ли волосы как от масла под пленкой если красить басмой в черный(с добавлением масла),то есть держать часов 6.На ночь тяжело
Цитата
тамара пишет:
Большое спасибо! Может быть Вы посоветуете шампунь и кондиционер
Здравствуйте, кондиционер лучше выбрать по типу волос, а из шампуней попробуйте шампунь Завоеватель мира, он также с маслом усьмы.
Цитата
svetasony пишет:
Здравствуйте!У меня два вопроса:
-если сравнить красящий эффект,то что темнее красит; Вайда в порошке или Басма Hamum
Здравствуйте. Не могу сказать, не тестировали.
Цитата
svetasony пишет:
- не задыхаются ли волосы как от масла под пленкой если красить басмой в черный(с добавлением масла),то есть держать часов 6.На ночь тяжело
Не поняла Ваш вопрос... Под пленкой задыхаются, под маслом, если 100% натуральное, нет
Здравствуйте всем!
Мне 52 года. Большой процент седых волос. Крашусь хим.краской, подкрашиваю каждые две недели. Пользоваться натуральными красителями пробовала, но очень сложно показалось и занимает много времени.
Меня волнует вопрос - можно ли обратить время вспять, по крайней мере с волосами - избавиться от седины. Честно говоря, это еще большее неудобство, чем излишняя пушистость, жирность, сухость, выпадение и т.п. волос.
Примеры неожиданного восстановления цвета волос есть, например, при каких-нибудь дыхательных практиках.
Но можно ли восстановить цвет волос с помощью применения косметических масел?
Время прошло, отмечаю к сожалению, что первоочередное внимание следовало уделять именно корням волос, а не внешним косметическим эффектам.
Может что-то посоветуете. В принципе, согласна и на эксперименты.
Здравствуйте, Лампа. Считается, что замедлить процесс поседения волос возможно при активации кровообращения кожи головы: массаж с добавлением масел (зира, темная хна) способно уменьшить активность появления седины. К сожалению, с радикальным эффектом избавлния от седых волос не сталкивалась.
Расскажите, пожалуйста, подробнее про дыхательные практики и известные Вам случаи. Очень интересно и, думаю, вопрос более чем актуальный для многих наших пользователей.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

.

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупкиПерейти в корзину