Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Сайт и форум, ошибки, улучшение, вопросы функционирования и регистрации
Возможно Вы хотите добавить то, что отсутствует в наличии на данный момент. Также я не советовала бы формировать корзину за 3 недели до оформления заказа: склад достаточно подвижный, к моменту оформления могут появиться/отсутствовать какие-то позиции.
хорошо :)
ой я еще хотела узнать!за доставку платить на почте или вместе со стоимостью заказа вам на карту?
Как Вам удобнее. Если захотите оплатить всё сразу, напишите в комментарии при оформлении заказа.
Здравствуйте! Меня интересует судьба заказа 2677. Когда будет доставка? Оплата курьеру
Здравствуйте, Анна, проверяйте почту! По условиям работы нашего магазина мы не высылаем заказы наложенным платежом, в регионы ТОЛЬКО после оплаты. Судьба Вашего заказа: Вы не отвечали на письма администрации, заказ удален.
здравствуйте скажите пожалуйста возможен ли заказ наложенным платежом ?спасибо.
Здравствуйте! Нет, наложенным платежом мы не высылаем.
Можно вопросик?  На сайте вся косметика подразделяется на коллекции - Hadi,  Amani и так далее.
Поясните, пожалуйста, по какому принципу составлены коллекции и чем одна коллекция отличается от другой?
 Немного не понятно.

    Спасибо. ;)
Здравствуйте. Подразделение по коллекциям делает производитель. Коллекции Amani и Sabaa Kulub - более премиальные, туда входят товары из экзотических и дорогих компонентов, Hadi и Sabaa Durub - немпого попроще, Layali  и Sabaa Buab - товары повседневного применения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

.

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупкиПерейти в корзину