Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Сурьма\Кохль\Каджал
Добрый день! Я недавно узнала о сурьме и хочу приобрести. Увидела в одном ларьке продукцию восточных товаров. Мне нужно было масло усьмы. Мне предложили Mumtaz delux kajal в пластиковом тюбике (на этикетке нет информации на русском языке и я не поняла что это) в итоге я не купила. А тут случайно зашла на ваш сайт и заинтересовалась. Сурьма ли это была? Посоветуйте,пожалуйста насчёт сурьмы. Я живу в Ижевске. Бывают ли поставки вашей продукции в наш город? Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!
Подскажите каким маслом можно разбавлять сурьму-порошок  :|
Чтобы для глаз полезно было, многие В нэте пишут про оливковое, меня это как то смущает... Доверяю только вашему сайту и форуму)))
Здравствуйте, Наталья,
а зачем разбавлять? Сурьма будет хуже ложиться и держаться. Есть уже готовые варианты в виде пасты: Mumtaz
Была сурьма с камфорой-, мне очень нравилась. А сейчас обычная, вот подумала вдруг можно разбавлять её камфорным маслом В лечебных целях)))
Можно попробовать, но зачем?
не думаю что сурьма с камфорным маслом полезна для кожи вокруг глаз.
Это даже звучит не очень..
Уважаемые Селина и Алина, камфорное масло очень полезно для глаз. Да-да, не удивляйтесь - отлично очищает слизистую, снимает усталость и красноту ;)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

.

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупкиПерейти в корзину