Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Вопросы о представленных в магазине товарах, любые вопросы по товарам, представленным в магазине
Здравствуйте. Извините, сообщения в ЛС не читаю. Для официального общения (в т.ч. и по претензиям) у нас почта и телефоны-скайпы. Продублируйте, пожалуйста, по любому из адресов. Завтра буду на почте, узнаю про посылку, извещения пока не было))
Спасибо, прояснили. Сообщение отправила на почту.
Да не за что, обращайтесь
Здравствуйте!
Хотела узнать, какой срок годности у порошковой сурьмы? Можно ли её хранить годами, если не пользуешься часто? Может ли она испортиться при правильном хранении, если ей просто не пользовалась?
Второй вопрос. Можно ли минеральные тени ( из аравийской палетки) использовать вместо сурьмы - они такие же стойкие или нет? То есть можно ли ими делать подводку и рассчитывать, что она продержится весь день?
Спасибо Большое! :)
Amira, если хранить сурьму в идеальных условиях: сухо, прохладно, то срок её годности не ограничен. Ещё важно не хранить основной объём сурьмы в том сосуде, который Вы используете постоянно. Т.е., отсыпать в кохлию или какой-то пузырёк, т.к. чисто теоретически возможно попадание влаги, жира и бактерий с палочкой для нанесения в основную массу, что может привести к сокращению срока хранения.
На практике: пользуюсь флаконом с сурьмой, представленным на сайте более 3-х лет, никаких изменений не наблюдается. Глаза также хорошо реагируют, как и вначале.

По минеральным теням: они очень стойкие, но на влажных и жирных веках, конечно, будут держаться не так хорошо.
Спасибо!  
Насчёт теней не очень поняла, простите. Они могут полностью заменить сурьму как подводку? Я имею в виду нанесение их не как теней на веки, а как подводку между ресницами и по  верхней и нижней слизистой? Может просто кто пробовал?. ;)  
Просто стоят они дороже сурьмы, а я хотела такую же стойкость как даёт сурьма, но при этом другой цвет, типа как цветную сурьму, но сухую.
Серая мне не очень по цвету,  - пришлось смешать с чёрной - красиво получается, а зелёная светлая.
Просто как тени мне не надо, я только подводку делаю, а тени цветные  использую ну просто очень редко.
Вот и думаю, заменят ли ваши тени сурьму полноценно как подводку или нет? Спасибо! :)
Нет, по слизистой их наносить нельзя - это всё же не пудра. Тени можно наносить над ресницами.
Попробуйте сурьму в виде помадки - там больший выбор цветов и можно как раз наносить на слизистую.
Спасибо, поняла Вас. ;)  
Обращайтесь)
Добрый день, подскажите, планируется ли еще поступление Бальзама смоляного - подтягивание кожи, восточный массаж Najm Leil (Звезда Востока), и когда. Спасибо
Изменено: vik0903 - 28.03.2014 11:56:58
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

.

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупкиПерейти в корзину