Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Вопросы о представленных в магазине товарах, любые вопросы по товарам, представленным в магазине
За доставку черной нет, а возврат Вы оплачиваете.
Здравствуйте снова. Жду адрес на свою почту, пока ничего не приходило.
Добрый день, отправьте, пожалуйста, на адрес отправителя (на посылке)
Добрый День! У меня такой вопросик по бальзамам бля губ.
Чем отличаются бальзамы  коллекция Shebek Lebek  с маслом ванили Saatdi  от бальзама коллекция Amani  Инжир-Ваниль?  Просто  увидела, что цена одинаковая, а объём значительно разный. В чём отличие? Маленькие более густые или у них совсем другое действие?
Меня интересуют не бальзамы- помады, а глубокое увлажнение без цвета.  Вроде как и те и другие бальзамы.  
В чём разница?  Спасибо.  :)
почему ваши телефоны не отвечают??????? мне пришла полупустая посылка в запечатанной не взломанной упаковке!!!!!!!!!!!!! нет необходимого мне товара, ОЧЕНЬ МЕНЯ ПОДВЕЛИ!!!!!! когда ждать остатка?? отзвонитесь, телефон написала в электронке
Уважаемая автор 552691!  Внимательнее смотрите, кому сообщения высылаете! Не надо засорять мою почту спамом! Я клиент магазина, свои пожелания оставляйте администрации, а не мне! ГАФ!!!!!
Цитата
552691 пишет:
почему ваши телефоны не отвечают??????? мне пришла полупустая посылка в запечатанной не взломанной упаковке!!!!!!!!!!!!! нет необходимого мне товара, ОЧЕНЬ МЕНЯ ПОДВЕЛИ!!!!!! когда ждать остатка?? отзвонитесь, телефон написала в электронке
Марина, мы в выходные не работаем. Все вопросы по комплектации заказа на почту. Пишите, чего именно не хватает в посылке. Дошлем в первую очередь.
Танжерин, жду вашего ответика на мой вопрос про бальзамы для губ. :)
Здравствуйте, Amira, извините, пропустила вопрос. Бальзамы серии Amani (Инжир-Ваниль) имеют 100% масляную основу, а бальзамы Saadti - масляно-восковую. Поэтому такая разница в цене. Бальзам Amani лучше питает и имеет более нежную структуру.
Уважаемая Танжерин, я никак не могу понять, умеете ли вы читать личные сообщения на этом форуме, постольку Вы не удосужились ответить мне ни на одно из них. Я отправляла вам трек-номер своей посылки-возврата, и не знаю, получили ли вы его вообще. А посылка, между прочим, уже в городе адресата. А мне мою сурьму, видимо, так никто еще и не собрался выслать? Сколько я могу ждать? Обслуживание клиентов у вашей фирмы хромает на обе ноги, особенно в конфликтной ситуации.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

.

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупкиПерейти в корзину