Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
Вопросы о представленных в магазине товарах, любые вопросы по товарам, представленным в магазине
Спасибо. Мнение непредвзятое тоже важно. В принципе да,мы ориентированы на максимально натуральные продукты по доступной цене. Поэтому внешний вид упаковки не всегда супер-привлекателен. Но нам же не упаковка важна, а собственная внешность, правда :) ?
Добрый день!

Сразу хочу поблагодарить за доставленный заказ. ОЧЕНЬ довольна. Жаль, раньше не знала, что в Москве доступен такой ассортимент натуральной косметики.

Супруг мой тоже в восторге. Он принимал заказ. Позвонил сразу и сказал, что товар доставили в очень красивой упаковке и запах ему понравился.

Появились вопросы:
1 Смесь масел от морщин вокруг глаз ya auni. ОЧЕНЬ щиплет при нанесении, не сразу, а по мере впитывания жжение нарастает. Есть незначительное недолгое покраснение. С чем это связано?
(Хотя сразу скажу, эффект понравился.)
Можно ли это средство наносить на все лицо и зону декольте?
2 Есть ли магазин, куда можно придти и выбрать продукцию. Собираюсь приобрести духи и хочется послушать ароматы и выбрать.
3 Когда в продаже появится тушь для ресниц?
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Ирина,
спасибо за заказ и положительные отзывы. По вопросам:
1. Смесь для глаз может наноситься на всё лицо и зону декольте. Если чувствуете жжение, значит, концентрация активных масел слишком высокая для Вас. Попробуйте добавить базовое масло в смесь, жжение должно исчезнуть.
2. К сожалению, пока у нас нет шоу-рума, где с комфортом можно выбрать ароматы. Есть варианты:
- заказать тестеры;
- можно заказать 2-3 аромата и выбрать понравившийся из них.
3. Тушь пока ждём((
Здравствуйте!
Мой заказ 2305, был оформлен  07.08.13
Пользовалась заказанной продукцией больше 3-х месяцев.....Вначале все очень понравилось, и кремы, и тоник с иссопом, единственное, что из всех трех средств с пульверизатором ни одного рабочего.   Крайне неудобно дважды в день откручивать и закручивать крышку, просто не понятно, зачем они вообще сделаны. Именно мне так повезло и попались бракованные, или это у вас норма, я так и не поняла.

На данный не пользуюсь ничем из приобретенного, пытаюсь привести свою кожу хотя бы в нормальное состояние.
После продолжительного использования сильно забились поры, сказать что появились высыпания, это ничего не сказать......просто огромные подкожные прыщи, которых не было давно.
Понятно, что тоник с иссопом не мог все это натворить, но вот сыворотка семечковая с эффектом лифтинга Batalti (Мой герой) и крем-лифтинг для лица с маслом и пудрой сандала Beit Alef  после нанесения вызывают на лице "парниковый" эффект. Получается, что кожа как бы не дышит....надо было конечно раньше прекратить, но я стойко терпела эти неудобства думая, что это натуральная косметика и все это только на пользу.
Заявленного эффекта лифтинга обнаружено мной не было, под глазами мимические морщинки стали заметнее.
Очень жаль, но видимо повторного заказа не будет......
Здравствуйте,
Нужно правильно подбирать уходовую косметику и не списывать все проблемы с кожей только на неё: все проблемы идут изнутри в основном. Коже нужно не только питание, но и грамотное очищение, увлажнение. Важен комплексный подход. Уходовая косметика не панацея.
К сожалению, из Вашего отзыва очень сложно понять, в чем именно причина проблем, НО все заявленные Вами товары неоднократно тестировались и работниками магазина в том числе. Как человек с очень проблемной жирной кожей могу сказать, что "парникового" эффекта не замечала.
Дозаторы: если не работают, могла перегнуться трубочка, можно было просто раскрутить флакон 1 раз и подрезать ;)
Добрый вечер!  :) Такой вопросик.  Какое ореховое масло самое лёгкое и не жирное?  Фундук, фисташка, грецкий...?

И ещё вопросик по хранению масел. Сколько хранятся масла и как понять, что оно уже испортилось? Спасибо.
Если масло испортилось, запах становится неприятным, прогоркшим. Разные масла хранятся по-разному. Общее правило: хранить в темном сухом месте, не допускать резких перепадов температур После вскрытия упаковки желательно использовать за несколько месяцев.
По легкости масла примерно одинаковые
Благодарю за консультацию и всегда приятное общение! ;)
Изменено: Amira - 10.01.2014 07:25:11
Из перечисленных самое подходящее фундук. Посмотрите масло кунжута - также очень хорошо для смешаной и жирной кожи.
Цитата
Танжерин пишет:
Здравствуйте,
Нужно правильно подбирать уходовую косметику и не списывать все проблемы с кожей только на неё: все проблемы идут изнутри в основном. Коже нужно не только питание, но и грамотное очищение, увлажнение. Важен комплексный подход. Уходовая косметика не панацея.
К сожалению, из Вашего отзыва очень сложно понять, в чем именно причина проблем, НО все заявленные Вами товары неоднократно тестировались и работниками магазина в том числе. Как человек с очень проблемной жирной кожей могу сказать, что "парникового" эффекта не замечала.
Дозаторы: если не работают, могла перегнуться трубочка, можно было просто раскрутить флакон 1 раз и подрезать
Подход у меня комплексный, и очищение, и увлажнение, и питание соблюдаю.
Дозатор первое время подрезала неоднократно, не работают, они однозначно бракованные....хотя раньше честно говоря никогда не занималась подрезанием трубочек.
Кроме ваших слов о том, что " Нужно правильно подбирать уходовую косметику и не списывать все проблемы с кожей только на неё...."

очень хотела бы все-таки услышать конкретику об отсутствии заявленных свойствах вашей косметики. Ни лифтинга, ни увлажнения....Причем образ жизни я не меняла, рацион питания тот же - острое, соленое, колбасы и др. вредности не употребляю, сон нормальный. Обычную уходовую косметику заменила на вашу продукцию.....  
Получается, что все что я у вас приобрела - неправильно?! Или в  чем-то другом дело?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

.

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупкиПерейти в корзину