Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Увлажнение кожи лица, есть ли альтернатива кремам?
подскажите, как с помощью натуральной косметики, правильно увлажнять кожу? известно, что к кремам кожа "привыкает" и потом без них не может. может ли масло использоваться для увлажнения? какое? в чистом ли виде и как часто? спасибо!
"Привыкает", возможно, к каким-то компонентам?
По увлаженению: можно наносить масла, подбирать лучше по типу кожи и по потребностям. Под масло обязательно увлажнять кожу гидролатом, иначе как такового эффекта "увлажнения" не будет: масло удерживает влагу в коже, может способствовать выработке коллагена и поддержанию  оптимального уровня жирности.
про привыкание я конечно имела в виду промышленные крема, которые может и дают заметный эффект, но без них кожа уже не может (в том числе некоторые кремы содержат гормоны, омолаживают кожу, но без них она стареет быстрее чем раньше). про гидролаты даже и не знала, т.е. их функция судя по названия - это именно увлажнение кожи? надолго ли хватает бутылочки? нужно просто распылять на лицо и давать высохнуть?
swetlsch, на форуме есть целаястатья про гидролаты.
Переношу тему сюда http://www.cardamon.ru/forum/forum5/topic16/
Про гормоны поняла, попробуйте кремы, представленные в нашем магазине. Они имеют натуральный сбалансированный состав. Есть направленно увлажняющие линии без компонентов, вызывающих привыкание.
Цитата
swetlsch пишет:
про привыкание я конечно имела в виду промышленные крема, которые может и дают заметный эффект, но без них кожа уже не может (в том числе некоторые кремы содержат гормоны, омолаживают кожу, но без них она стареет быстрее чем раньше). про гидролаты даже и не знала, т.е. их функция судя по названия - это именно увлажнение кожи? надолго ли хватает бутылочки? нужно просто распылять на лицо и давать высохнуть?
Есть специальные смеси масел как для лица так и для волос. Штука потрясающая. Только использовать нужно обязательно курсами. Во первых масла растворяют весь наш впитавшийся силикон и т.д., хорошо питают и подтягивают. Пробовала на себе. После всех дорогих омолаживающих кремов,трудно было поверить во, что то натуральное с супер эффектом. А оно действительно есть. Кожа  после использования натуральных масел действительно красива, появляется сияние изнутри. Увлажнённая, напитанная и подтянутая. И чем дольше пользуетесь, тем эффект ярче.
Я пока альтернативу кремам не нашла... Единственное, что я иногда делаю для разнообразия - это добавляю капельку масла в крем и наношу на лицо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

.

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупкиПерейти в корзину