Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Лот №1 Аукциона подарков. Чёрный животный мускус кабарги
Представляем лот №1 - Черный животный мускус кабарги 3 мл.
Стартовая цена 2000 руб.

Аромат очень сильный и стойкий. В узоре аромата переплетаются нотки кожи, табака, мускусной животной сладости. Запах просто завораживает, он очень притягательный! Аромат пропитывает кожу, смешиваясь с секретом кожи человека и преобразуясь в индивидуальную субстанцию, которую невозможно создать искусственно. При использовании одной капли вокруг Вас разольется чувственность и невероятная притягательность. Аромат лидера, аромат-доминанта, он зовёт, заставляет прислушиваться и подчиняться. Он вносит бурную жизненную энергетику, очищает ауру человека, открывая чакры страсти.
Используя чёрный животный мускус Вы становитесь центром внимания. Запах очень стойкий. При нанесении на кожу он чувствуется длительное время, при нанесении на волосы или одежду жизнь аромата ещё более долгая.
Концентрированный аромат, чёрный мускус может быть разбавлен перед нанесением. Используется капельно или в меньшей дозировке.
Предлагаю 3000 руб.
Приняли! Ещё предложения от участников?
Ура! 3500 моя заявка
Константа, заявка принята! Ещё предложения?
4000 руб
Принято!
Уважаемые участники, Вы можете торговаться, используя не реальные деньги, а сумму оплаченных заказов! Неужели больше никому не интересен мускус кабарги?
Мне, мне интересен!!! 5000!
5500
Девочки, у Вас прямо дуэль! Всё учла.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

.

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупкиПерейти в корзину