Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лечение и профилактика заболеваний с помощью натуральных масел
Цитата
Константа: Привет всем форумчанкам!
Надеюсь, моя идея найдёт отклик. Хочу поделиться своими открытиями и надеюсь, что вы тоже будете делиться рецептами полезных масляных смесей и всего остального, помогающего сохранить и восстановить здоровье.

Хочу начать вот с чего: у ребёнка (4 года) вчера ужасно болел живот. Дело обычное, съёл что-то не то. Как водится, в самый нужный момент дома не было нужного лекарства и сходить было не кому.
Живот массировали по часовой стрелке в 2 подхода маслом чёрного тмина (чистым). Всё прошло без следа! Хотя я и читала на сайте, что от боли в животе помогает другое масло, у нас его не было, а чёрный тмин прекрасно помог.
Вот спасибо, интересная тема.

От меня рецепт: лечебно-профилактические детские капли для носа (подходят и взрослым):

- 7 мл масла косточек абрикоса
- 3 кап масла лаванды
- 1 кап масла хельбы
Ещё рецепты лечебно профилактические:
Для высокоэффективной профилактики вирусных заболеваний ароматизируют воздух помещений смесью: эвкалипт-лаванда-мелисса- герань в соотношении 1:2:1:1.

Масло для растирания грудной клетки:
Смесь из масла зародышей пшеницы или кунжута, эвкалипта, мяты, гвоздики в соотношении 4:4:2:1 разогреть в руках и круговыми движениями нанести на область грудной клетки. Затем тепло укутаться и полежать в течение 20 мин.

Если есть предрасположение к варикозному расширению вен, окажет неоценимую помощь масло мелиссы и эвкалипта. В этом случае необходимо мягко и очень бережно массировать ноги, втирая смесь масел. Вымыть ноги теплой водой, устроиться поудобнее, а, чтобы ноги лежали повыше, подложить что-нибудь под них. Мягкими, осторожными движениями растирать ноги снизу вверх, увлажнив ладони смесью из нескольких капель перечисленных выше ароматических масел.
Добрый день, есть ли у вас органово масло
Юлия, здравствуйте, у нас кроме ассортимента, представленного на сайте, есть и дополнительные товары. Напишите, пожалуйста, нам на почту info@cardamon.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

.

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупкиПерейти в корзину