Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Сайт и форум, ошибки, улучшение, вопросы функционирования и регистрации
Уважаемые участники форума, давайте вместе сделаем наш форум и магазин удобнее и лучше. Пишите сюда свои предложения и пожелания, которые мы постараемся учесть.
В этой теме Вы можете задать вопросы по работе форума и магазина.Что-то не получается, есть вопросы? Пишите!
Добрый день. У меня возникли проблемы с оплатой. Выбрала способ оплаты "банковской картой" сейчас хочу оплатить, а меня переводят на страницу, где написано, что магазин не зарегистрирован в системе.
Забыла...номер заказа 1587
Здравствуйте. Сейчас на почту отправим Вам ссылку на оплату
Добрый день.Спасибо огромное за быструю доставку заказа.Всем довольна.Единственное,можно ли сумму за доставку включать в оплату,чтобы сразу всю сумму оплачивать картой? Или сделать доставку сделать флиппост.Желаю Вам развития и процветания!!!
Изменено: marabu - 06.06.2013 13:41:29
Здравствуйте, доставка включается в стоимость доставки по желанию клиента (в следующий раз отметьте в комментариях). Оплата картой доступна через сервис электронных платежей.
здравствуйте. хочу оплатить заказ через Яндекс.деньги..пишут: не найдена фирма...пробовала через ваш сайт, мой заказ-подробности заказа-оплата и доставка-оплатить...пишет: произвести платеж не удалось... каким образом мне произвести оплату? заказ 2088
можно ли произвести расчет через Яндекс.Деньги?
Да, конечно: выбирайте способ оплаты "через Робокассу" при оформлении заказа. Если заказ уже оформлен, напишите его номер, мы пришлём ссылку на оплату.
Выше все было уже написано... 2088
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

.

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупкиПерейти в корзину