Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Благодарности и пожелания
     Дорогой  Cardamon!
Хочется выразить огромную благодарность Вашему замечательному магазину, сайту, персоналу и в целом Вашей компании, которая замечательно слаженно работает и не перестаёт удивлять приятным обслуживанием  и  богатым ассортиментом превосходной восточной косметики!
Я благодарна такой прекрасной возможности не только познакомиться с интересным сайтом, от которого так и веет душевным теплом и искренней заботой о нашей красоте, но и пообщаться с персоналом лично, в частности благодарю Алёну, которая меня всегда выручает и помогает подобрать всё самое необходимое!!!
Я знакома с Вашей продукцией вот уже 2 год и добросовестно могу сказать, что нахожусь в полном восторге от всего, что куплено в Вашем прекрасном магазине!  Меня не перестаёт восхищать разнообразие натуральных восточных косметических средств, я всегда с удовольствием покупаю и пользуюсь Вашими кремами, масками, мылом,  лечебной сурьмой, пудрой для лица, а так же духами, особенно в восторге от макмарии и абсолютов!     Более того, признаюсь, что пользуюсь уже только исключительно вашей косметикой!
 Мне  всегда очень приятно  читать сайт и использовать купленные средства, более того, я ощущаю непрерывную заботу о себе от Вашей компании в качестве скидок и сюрпризов, которые всегда радуют!
Скажу откровенно, я очень рада окунуться в столь завораживающий мир востока,  который не перестаёт удивлять и окружать меня своим теплом не только дома, используя крем, но и в пути, беря с собой косметику и пробнички!
Мне приятна такая замечательная идея ухода за лицом и телом, как натуральные арабские средства, которые оживляют нашу кожу и дух!
Это самые настоящие маленькие женские радости!
От Вашей компании в восторге мои родственники и подруги, которые уже оценили мои подарки и сюрпризы для них, купленные у Вас, а также мой супруг.
Ещё раз хочу поблагодарить Вашу компанию за столь щедрые дары восточной косметики и всегда положительные эмоции!!!
 От души желаю процветания и благополучия  Вашему магазину и продолжения взаимного сотрудничества!  Спасибо!!!!  
Вам также спасибо! Всегда приятно получать такие позитивные отзывы, особенно в праздничные дни!
Оставайтесь с нами: мы готовим нашим покупателям много приятных сюрпризов в наступившем году.
Всё!!!  Сейчас напишу целую оду Крему для тела с амброй!
Невероятный крем! Потрясающий! Очень очень интересный и приятный запах, какой-то именно восточный, вроде как и сладковатый, нет, даже не пряный, а какой-то индийско-специевый что ли, очень глубокий, и чувственный, похоже с ним можно медитировать или погружаться в мечты.... Он сразу говорит - " ты меня знаешь, я с тобой уже был. Где-то в глубине души ты меня помнишь".  К нему подходят слова - воспоминание, мечты, погружение, шёлк, едва слышимый звон колокольчиков фен-шуй,  индийское сари,  закат, мягкие волны на воде, интимность, чувственность, тайна,   загадка востока.... Он вызывает те самые желания... Я думаю, там действительно феромоны....  Извините за откровенность, но это реально какое-то секс-оружие! ......   Мне кажется он привлечёт внимание  противоположного пола.... Можно его как духи даже использовать. И при этом он ненавязчивый, очень мягкий, тихий, интимный,  но такой обволакивающий и зовущий.......Я влюбилась....!!!!
Если бы можно было бы сказать одним словом про этот крем, я бы сказала ПОЦЕЛУЙ. Он такой нежный, волнующий, приятный  и даже страстный.......    Я бы ещё сказала, что он чем-то напоминает макмарию Zeluf - тоже мой любимейший запах.  У них есть что-то общее....
А действие просто волшебное - впитался просто моментально, не успела я и двух шагов сделать! Прошло действительно секунд 10 не больше!  И кожа осталась сухая и чистая - ни капли следов ни крема, ни плёнки, ничего вообще, как будто ничего и не наносила! Это очень хорошо. Когда куда-то идёшь, например, нужно перед выходом увлажнить кожу - такое мгновенное впитывание очень кстати. И кожа стала сразу мягкой и нежной, приятной, гладкой, действительно как шёлк....    Всё, я его люблю!!!!  
И я так рада, что он густой и его много!!!!!    Хватит на долго, хотя мне он так нравится, буду всё время его наносить и вымажу весь до капли! Буду тестить его на руки, на тело, на лицо, на волосы.....  Он просто прекрасен! Мне вообще кажется, что я всю жизнь им пользовалась!
Если бы можно было его сравнить с живым  человеком, я бы сказала, что это девушка, возможно индианка, с красивой изящной фигурой, мягкими линиями,  в красивом  тонком сари такого винно-бордового цвета,  причёска её убрана, лицо открыто и чисто, красивый разрез глаз, подчёркнутый сурьмой, бинди, тонкие золотые  браслеты на запястье... Кто она? Возможно просто жена, ждёт своего возлюбленного на тайную встречу, романтическое свидание.... Она приготовила лёгкий ужин, восточные сладости.... Привела себя в порядок, приняла ванну, надела красивое сари, от неё исходит изысканный аромат амбры.... Мягкий приглушённый свет, мерцание.... И вот ...шаги.... тихо открылась дверь... горят свечи.....
 Ах!  Если бы этот крем был мужчиной.....  ;)
Изменено: Amira - 02.02.2014 11:01:45
Супер-отзыв! Спасибо.
Спасибо Вам! Шикарный магазин, сайт, продукция... Вы меня очаровали!
Хотела бы присоединиться к благодарностям и сказать "большое спасибо" всем работникам Cardamon`а! Никогда ещё покупки в интернет-магазине не были такими приятными! Неукоснительная точность в сроках доставки, безупречное качество продукции, внимательное отношение к клиенту, проявляющееся буквально во всём - от консультирования по телефону до упаковки всех этих удивительных вещиц (даже не хочется называть их "товаром", настолько они не-массовы))... Большое спасибо, всем, кто делает Cardamon таким, как он есть, удачи вам, процветания и счастья! Да, и сам сайт - очень приятное место. Просто приятно побродить, посмотреть, ну, и обязательно что-нибудь выбрать ). Стоит ли говорить, что даже самые "люксовские" магазинные брэнды меркнут и блекнут на фоне великолепия, представленного здесь!
Ещё раз Большое спасибо!
Спасибо за отзывы!
Большое спасибо за качественный и вовремя доставленный товар.Отдельная благодарность за  хорошую упаковку.Удачи и  процветания Вам.
P.S.Осталось дело за малым:научиться сурьмить глаза.  :)  
Буду и впредь пользоваться Вашим магазином.
С уважением,Наталья.
Изменено: Наталья Антоненко - 19.02.2015 15:56:08 (опечатка в названии темы)
Наталья, спасибо за отзыв. Если будут вопросы - приходите, всегда рады подсказать.
Спасибо! Очень приятно у Вас покупать. Флаконы с маслом - чудесные! Столько радости!!! Спасибо за сюрприз!
Поздравляю с наступающим праздником Весны!  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

.

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупкиПерейти в корзину