Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Перенос сайта, всё по обновлению сайта!
Дорогие друзья, эта тема для Ваших комментариев по обновлённому сайту. Для консультаций, если что-то не получается.
По проблемам входа:
Все пользователи, все накопительные скидки со старого сайта перенесены на новый. Для входа на сайт под своим логином Вам нужно восстановить пароль (воспользоваться кнопкой "Забыли пароль" в правом верхнем углу сайта).
Подскажите, пожалуйста, а как посмотреть теперь статус своего заказа?
И еще: не могу войти в свой кабинет.Постоянно пишет, что неверный пароль,хотя я обновила его, теперь он латинскими буквами.Получается войти только так:"зарегестрироваться"-ничего не вводишь,с третьго раза дает возможность войти с помощью электронного адреса, и, только когда введешь логин,пароль, код - зайдешь.
Изменено: Тиана - 20.01.2013 12:12:44
Татьяна, здравствуйте, разобрались?
Для пользователей добавлен личный кабинет с возможностью отслеживать статус заказа!
Добрый день, а где все мои обсуждения которые я ранее обсуждала на форуме, их нет?
Здравствуйте. Сообщения переносили вручную, посмотрите, скорее всего они в постах администратора как цитаты.
Уважаемые пользователи, если возникают проблемы с авторизацией или восстановлением пароля, пишите нам.
Важно: если Вы создаёте новый аккаунт, накопленная сумма скидок не переносится!
Здравствуйте. Хочу сделать заказ, но не могу ничего добавить в корзину. Добавляю товар а сайт  выдает что корзина пуста.
Здравствуйте, Aygul, Вы авторизовались на сайте, после авторизации выбираете товары, которые есть в наличии, а система не оформляет заказ, правильно? Пожалуйста, проверьте, в наличии ли те товары, которые Вы хотите положить в корзину.
Если оформить заказ не получится, пришлите его нам на почту, оформим на Ваше имя.
У меня работает система добавления товара. В случае возникновения проблем, свяжитесь с нами, обязательно поможем.
Да,все правильно,и товар в наличии есть,но все равно не получается добавить в корзину. Я тогда отправлю заказ вам на почту. Спасибо.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

.

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупкиПерейти в корзину