Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Консультация о возможности использования сурьмы
Здравствуйте! Я использую средство для активизации роста ресниц, которое необходимо наносить по линии роста ресниц при условии ,что кожа век очищена от макияжа. Нужно ли будет смывать сурьму с верхних век перед нанесением активатора роста ресниц? Заранее спасибо.
Так же, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто вкладывает душу в cardamon - прекрасный магазин, оперативная доставка, роскошная косметика.      
Здравствуйте, Марианна,
смывать кохль с верхнего века не обязательно - у него натуральный состав. Но Вы должны учитывать, что подводка может стать жидкой и затекать в глаза, вызывая неприятное ощущение.

Спасибо за такой приятный отзыв!
Большое спасибо за консультацию!
Очень понравилось мыло для замедления роста волос, пробник которого получила вместе с заказом  - эффект, как мне кажется, появился уже после первого применения. Хотела бы заказать, но в каталоге не нашла. Буду с нетерпением ожидать, когда  появится!
Рекомендую Ваш магазин всем - прекрасный выбор косметики и не только, и для себя,  и в подарок.
Марианна, мы пополняем эту линейку. Хорошо, что Вам понравилось - будем знать, что заказать в первую очередь.

Если есть какие-то пожелания по пополнению ассортимента - пишите, мы всегда заинтересованы в первую очередь в товарах, которые нужны нашим любимым покупателям :)
Добрый день. Подскажите какой запах у сурьмы? Я заказывала в другом интернет- магазине,черный и бесцветный. Черный планировала использовать как подводку,бесцветную в виде лечебных апликаций на ночь...с черной не смогла подружится- сильно размазывалась. С горем пополам научилась наносить,но эффект размазывания уже был просто при моргании ( наносила на верхнее веко) ..выкинула вообщем :-( а бесцветной просто не пользуюсь,потому что,что бесцетная что черная имют запах землянисто- плесневелый..поэтому и спрашиваю у вас. Если это настоящий запах сурьмы,то даже не буду пытаться пользоваться,не смотря на всю полезность,значит не мое...а то думаю может мне брак какой достался :-)
Александра, к сожалению, Вы не написали, товар какого производителя купили.
Сурьма может иметь разный запах, в зависимости от состава. Но качественная не должна пахнуть плесенью (если Вы только описываете не индивидуальное восприятие оттенка аромата). Качественная сурьма не размазывается достаточно долго - у меня влажные веки, подправляю 1 раз в течение дня.
Напишите пожалуйста какой конкретно сурьмой вы пользуетесь!! А то у меня тоже веки влажные,поэтому беру в основном израильские подводки- фломастеры,хотя конкретно не уверена в их полезности для глаз,но что делать- красота требует жертв. Купила сурьму в карандаше,фирмы LAKME,тоже размазывается очень сильно. Положила лежит до лучших времен :-) когда они настанут только :-)та порошковая сурьма не знаю какой фирмы,все по арабски написано, по английск тольк Al- Makkah,most use full surma in eye troubles. Может Аль- Макках и есть название,не знаю.
Я пользуюсь марокканской черной порошковой сурьмой Feiruzi из ассортимента нашего магазина уже больше 3-х лет. Кстати, на все это время мне хватило порошка из одного флакончика - там еще осталась примерно половина)
Еще покупатели очень хвалят сурьму Khojati - тоже представлена у нас в широком ассортименте и могу порекомендовать вот такой вариант http://www.cardamon.ru/catalog/lechebno_dekorativnaya_kosmetika/surma_dlya_glaz_­kokhl/Kokhl_naturalnyy_chernyy_Saudovskaya_Araviya/
В ближайшие дни появится на складе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

.

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупкиПерейти в корзину