Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Консультация по ассортименту, все вопросы по индивидуальному подбору средств ухода здесь.
Здравствуйте, Наталья,
Вы подбираете бахур для дома или работы. Или нужен какой-то универсальный?
Сладковатые бахуры порошковые и сахарные. Нейтральные только алуниты. Остальные обладают выраженным смоляным или древесным ароматом.
А по полезности, так сказать... Благоприятны и порошковые, и сахарные , и с маслом древесины?  :oops:
Выбираю для дома
Если Вы выбираете с целью профилактики заболеваний (типа ОРВИ), то лучше остановиться на смоляных вариантах или древесных.
Все бахуры имеют в составе эфирные масла, но в первых двух их содержание значительно больше.

Сахарные и порошковые, а также плитки оздоравливают ауру, ароматизируют, способствуют формирования благоприятного микроклимата в доме. Т.е. их действие больше направлено на "тонкое" тело, оздоровление эмоциональное.
А скажите сразу в продолжение темы,как правильно пользоваться порошковыми,сахарными и смоляными бахурами? Смоляные надо поджигать и ложить на фольгу в бахурницу? Он будут тлеть? Или гореть прям? А порошковые? Я просто на другом сайте читала,женщина жаловалась что сахарный бахур сначало прятно сладковато пахнет на всю квартиру,а потом начинает отвратительно вонять жженым сахаром ( в эл.бахурнице)..может она что не так делает или так и есть на самом деле? Заранее спасибо.
Про сахарный бахур: он у нее просто подгорел))

Небольшая инструкция: бахуры не должны гореть, они тлеют (курятся).
Для каждого бахура лучше использовать подложку из фольги: ничего не подгорит и сама чаша не испачкается. Подложка должна быть не просто листочком фольги: нужно сложить из нее чашечку.
Возьмите достаточно длинный лист, сверните в 3-4 раза, тщательно закрепите края по возможности герметично. Чем тщательно свернете "чашу", тем меньше вероятности подгорания бахура.
Все, теперь можно использовать по назначению.
Сначала попробуйте класть небольшие кусочки фимиама. Обратите внимание: сахарные и смоляные варианты растапливаются, если масса перельется через край фольги, будет пахнуть горелым и бахурницу отчистить тяжело!

Проще всего использовать электробахурницу. При использовании традиционной на фольгу кладется раскаленный уголек, а на него кусочек фимиама.
Здраствуйте) Покупала Хну персидскую для волос и рисунка на теле East Nights. Состав: хна иранская традиционная каштаново-медная. Очень понравился цвет волос. Получилась темная брюнетка. Сейчас ее нет в наличии. Не подскажете возможно ли поступление? Или посоветуйте пожалуйста какую нибудь альтернативную?))
Заранее спасибо)
Здравствуйте, поступление возможно через 2-3 недели.

В качестве альтернативы рекомендую Хна для волос исфаханская Hennaye (Волосы, окрашенные хной)
Добрый день, помогите мне пожалуйста в выборе продукта ,  мне нужна консультация по маслам, мне нужны масла с высокой защитой от уф лучей для использования после пилинга с кислотами, что вы мне можете посоветовать из масел, и как их можно комбинировать или в чистом виде, и как их использовать, спасибо .,
И еще один вопрос, какое масло лучше всего использовать для массажа лица, оно должно хорошо скользить не забивать поры, легкое, спасибо.
Здравствуйте, Ulia.
У нас есть уже готовые смеси для защиты от Uf- лучей: http://cardamon.ru/catalog/For_the_beauty_of_body/Suntan/Restoring_a_mixture­_of_after_sun_body_and_facial_Sahr_Vishih_Beautiful_Face/
Можно использовать моно-масла:
- масло ши (карите)
- кокоса
- арганы
-авокадо.
Чтобы посоветовать какую-то определённую рецептуру, нужно знать тип и потребности кожи. Но все перечисленные подойдёт для чувствительной.

Универсальный вариант для массажа - масло арганы: впитывается не сразу, защищает от солнца, поры забивать не будет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

.

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупкиПерейти в корзину