Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Вопросы о представленных в магазине товарах, любые вопросы по товарам, представленным в магазине
Уважаемые участники, здесь Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы по товарам, представленным в нашем магазине. Мы с радостью на них ответим!
Обзор актуальных вопросов и ответов с прошлого форума:
- Добрый день подскажите пожалуйста , серум-флюид содержит силиконы, или исключительно натур компоненты?
- нет, синтетических силиконов оно не содержит, но содержит масло семян брокколи, которое известно как натуральный аналог силикона

- масло хны придает волосам рыжий цвет? как-то не очень поняла, масло хны красит волосы?
- да, я сама им пользуюсь (взяла для профилактики седины: как заявлено в описании, оно помогает), масло тёмной хны заметно даёт оттенок. Не рыжий точно, скорее тёмный каштан

- как правило люди которые окрашивают волосы хной не могут делать химию, масла хны это тоже касается?
- вопросом химической завивки не интересовалась, но чисто теоретически, препятствий быть не должно, т.к. применение масла хны это не окрашивание волос и окрашиванием его нельзя назвать ни в коей мере, просто остаётся лёгкий оттенок, который смывается.

- У моей клиентки ,в 26 лет " старые руки"... скажите, что лучше сыворотка со змеиным ядом или со слизью улитки??? и вообще подойдут ли с такой проблемой эти средства???
Или что лучше в такой ситуации приобрести по уходу.
- а что именно входит в понятие "старые"? Грубая кожа, сильно видны вены, пигментные пятна - что конкретно, опишите, пожалуйста, подробнее. Предварительно: наверное в 26 лет проблемная кожа рук от неухоженности или от плохого обмена веществ? Ну вот, опять не получилось ответить просто - куча дополнительных вопросов. Если проблема именно в уходе, рекомендую наносить на руки как маску "Бальзам для ног с лаймом и календулой" - толстым слоем под перчатки, для зоны вокруг ногтей, лечения трещин и проблемной кутикулы - масло клубники или специальную смесь Dalua Golpari

- можно ли при помощи каких либо масел бороться с уже появляющейся сединой? то есть возможно ли вернуть волосам первоначальный цвет, остановить поседение?
- Я пробовала маски с маслом тёмной хны и зиры (на корни волос), действительно работает. Но поседение только-только намечалось. На уже седых волосах, боюсь, вряд ли будет хороший эффект. Не забывайте, что это масла для ТЁМНЫХ волос.
- меня именно для темных волос интересуют масла в этом случае - интересуюсь для подруги... у нее седина вот только начала проявляться. То есть прям на месте седого волоса потом растет свой родной? или просто тормозится дальнейшее поседени остальных волос? какой эффект достигается?
- Сложно сказать, как именно, думаю, на месте седого волоска вырастет нормальный. Есть ли эффект обратной пигментации, не могу сказать, возможно есть, но не очень значительный - перечисленные масла обладают слабым тонирующим эффектом. У меня на небольшом участке головы начали расти седые волосы (стресс). После начала курса масок перестала замечать седые волоски, но их было мало, 2-3 где-то (правда, вырастали седыми они регулярно уже около года). Эффект держится уже 3 месяца.

- Очень заинтриговала бедуинская смесь 18 в 1 . Как расходуется это масло , то есть на какое количество применений хватит 100 мл хватит , если у меня волосы средней длины ? Или его только в корни втирают? Если делать лечащий курс сколько масла понадобится?
- Масло можно использовать и для лечения повреждений стержня, но в основном используется для питания корней. Зависит от интенсивности применения и от того, в чистом виде Вы будете использовать или в смеси.
Если наносить только на корни в чистом виде, то при интенсивности 2 раза в неделю на 2 месяца должно хватить.
Масло жидкое, не густое. Если Вы пользуетесь другими маслами для ухода за кожей головы, то примерно сопоставьте расход.

- можно ли маску Маска для кожи лица и тела Semismie использовать для волос и корней, и что еще можно добавить. ее можно кушать это тоже самое что и Тхиния?
- Да, можно и кушать, и использовать для волос. Добавлять можно любые базовые и дополнительные масла, в зависимости от желаемого результата.

- меня интересует масло муравьиное чистое для замедления роста волос, удаления и предотвращения роста Луноподобная, можно ли услышать отзывы, стоит пробовать?
- Что мне больше всего нравится в муравьином масле, так это то, что быстро убирает раздражение от эпиляции. Кожа смягчается, становится шелковистой.
Волосы меньше стали расти, больше стало "проплешин" ))

- Добрый день, девочки такая вот проблема :
ребенку 11 лет, спрашивает мама ребенка, можно ли в таком возрасте использовать масло усьмы для ресниц и бровей
цитирую из письма:
"Я хотела такой масло для роста ресниц ребенку, 11 лет . Детям можно?
"Нам надо не укрепление, у нас выпали все ресницы...., уже 2 года ни один врач не может найти причину, и лекарства мы тоже пили много!"
Спасибо, очень надеемся на скорый ответ или консультацию в данной ситуации.
- Здравствуйте, да для масла усьмы нет возрастных ограничений. Можно использовать и детям. Если подозрения на ресничных клещей, стоит попробовать порошковые кохли для глаз.
- А как детям использовать порошковые кохли
- палочкой смазывать по линии роста ресниц. Можно на ночь, а утром стереть

- кохль и сурьма это одно и тоже
- Да, "сурьма" - это бытовое название. Встречается масса разночтений по этому поводу (о составе и пр.), поэтому лучше использовать сочетание "порошковый кохль"
Добрый вечер,
напишите как развести и покрасить ресницы хной Амирс?
Здравствуйте, подробная инструкция есть в пункте каталога "ресницы и брови"
Доброго времени суток всем! Получила свой заказ, пока всем довольна, но возникли вопросы. На всех баночках-флаконах приклеены бумажки с надписями от руки о том, что это за средство, контроля вскрытия упаковок нет, срок годности не определить, так как нет нигде даты выработки... Как Вы сами ориентируетесь во всем этом?! Как быть полностью уверенной в качестве содержимого, что это не "самопал" какой-нибудь?! Никого не хочу обидеть, просто хочу понять... Заранее юлагодарна за ответ.
Юлия
Юлия, здравствуйте, пожалуйста, пишите после авторизации. Будьте добры, имя пользователя и номер заказа: о чём конкретно речь идёт?
бывают ли в магазине мыльные орехи и есть ли у кого-то опыт их применения для мытья волос?
Да, мыльные орехи есть в 50 гр и 1,5 кг фасовке.
дайте ссылочку, не могу найти по ассортименту
Светлана, я Вам личное сообщение написала
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

.

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупкиПерейти в корзину